01.06.2023
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КЭШБЭК

Ещё раз благодарим за заказ! Воспользуйтесь возможностью получить дополнительный кэшбэк. За фото и видео наших

работ мы выплачиваем кэшбэк деньгами. Условия приведены ниже:

Фото- и видео- материал должен быть хорошего качества. Мы не требуем профессиональных навыков при съемки вашего ролика. Достаточно, чтобы материал был информативен по части мебели, мебель была запечатлена целиком и с несколькими деталями, помещение в момент съемки имело хорошее освещение (дневного света вполне достаточно). При съемке видеоотзыва обязательно упомянуть производителя ООО "Белый магазин" или наш бренд WHITE MALL.

Кэшбэк за фотографии и видео выплачивается безналичным платежом по вашим реквизитам. Отправьте отснятый материал на нашу почту white-mall@mail.ru. Укажите в письме свои реквизиты для перевода денежных средств.

Кэшбэк составляет:

- Не менее 5 фотографий, выполненных с разных ракурсов с четким разрешением, выполнеными в хорошо освещаемом помещении - 500 руб;

- Видеобзор нашей мебели - 1000 руб;

- Видеоотзыв (ролик длительностью не менее 1 минуты с участием нашей мебели и Покупателя) - 1500 руб:

- От пяти фото и видеобзор - 1700 руб.

Кэшбэки не суммируются

Фото и видео материалы после оплаты переходят в собственность ООО "Белый магазин" и будут использоваться по своему усмотрению. Отправляя фото и видео в ООО "Белый магазин" вы автоматически даете согласие на использование в интернете вашего личного изображения на этих материалах.

Добавьте комментарий

Необходимо согласие на обработку персональных данных